Торговый центр «Москва»

Торговый центр «Москва»
Ленинский проспект

Торговый центр «Москва»
Торговый центр «Москва» расположен  на юго-западе Москвы, в районе Гагаринский на небольшом удалении от центра города, в районе являющемся одновременно и деловой частью города и престижным жилым районом. Располагается торговый комплекс на главной магистрали этой части столицы — Ленинском проспекте, в десяти минутах езды от ближайшей станции московского метрополитена, что обеспечивает отличную транспортную доступность как для автовладельцев, так и для горожан, передвигающихся на общественном транспорте.
Общая площадь семиэтажного торгового комплекса постройки 1963 года, капитально отремонтированного в 2003 году — 22970 кв.
метров, из которых доступно для аренды 10300 кв. метров. Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано пассажирскими лифтами и эскалаторами.
На предлагаемых к аренде торговых площадях выполнена стандартная отделка, помещения полностью готовы ко въезду арендаторов.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины одежды и обуви, мобильной связи, бытовой техники, мебели, косметики и парфюмерии, сувениров и подарков, оптики  товаров для детей, для дома, аптека, ювелирный салон и продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом комплексе, отметим банкомат, пункт обмена валют и ателье по пошиву одежды, а внимательные сотрудники службы централизованной рецепции с удовольствием ответят на любой вопрос гостя комплекса.
Для удобства автовладельцев оборудована открытая неохраняемая наземная бесплатная  парковка.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Москва» составляет от 22,016 руб. до 41,280 руб. за кв. м в год. В стоимость аренды включена стоимость коммунальных услуг и НДС.
Адрес торгового центра «Москва»: Ленинский проспект, 54. Ближайшая станция метро: «Октябрьская» (далее троллейбусами №№ 62, 33, 4, маршрутными такси №№ 21, 553), район Гагаринский, Юго-Западный АО.

22 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Москва»
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Москва» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Субаренда, Железная дверь, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail