Торговый центр «Петровский Пассаж»

Торговый центр «Петровский Пассаж»
Петровка улица

Торговый центр «Петровский Пассаж»

Торговый центр «Петровский Пассаж», расположенные в самом центре Москвы, в Тверском районе — это один из самых старых торговых комплексов столицы. Торговый центр принял первых посетителей в далеком 1905 году. В начале 90-х годов прошлого столетия была проведения полная реконструкция комплекса, в соответствии с требованиями и духом времени и сегодня в торговом центре «Петровский Пассаж» представлены наиболее известные отечественные и зарубежные производители одежды и обуви.
Благодаря продуманной концепции работы и правильному размещению торговых точек, торговый комплекс, по праву, можно назвать одним из лучших столичных ТЦ.

Известный и популярный среди москвичей и гостей столицы со средним и высоким уровнем доходов, торговый объект, характеризуется отличной транспортной доступностью, а представленные здесь высококачественные товары способны удовлетворить наиболее взыскательных покупателей.
После реконструкции 1991 года, общая площадь торгового центра с атриумом составляет 35000 кв. метров, из которых доступно для аренды — 7400 кв. метров.Торговый центр оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года. Для удобства перемещения по комплексу, здание торгового центра, оборудовано грузопассажирскими лифтами и эскалаторами.
Здание торгового комплекса является настоящим шедевром «стеклянной архитектуры», благодаря наличию стеклянного купола, в торговое галерее всегда светло и просторно, что позволяет расслабиться и забыть об окружающем шуме и суматохе большого города.
В торговом центре «Петровский Пассаж» якорными арендаторами выступают такие известные российские и зарубежные торговые сети и компании, как «Консул» и «Max Mara», «Marina Rinaldi».
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины бытовой техники, компьютеров и оргтехники, одежды и обуви, товаров для детей и фотомагазин.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом центре отметим салон красоты и фотостудию.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе, кофейня и фаст-фуд.
Для удобства автовладельцев оборудована открытая неохраняемая наземная бесплатная  парковка.
Стоимость аренды одного квадратного метра площади в торговом центре «Петровский Пассаж» составляет от 47,150 руб. до 69,338 руб. за кв. м в год. Минимальная площадь, доступная для аренды — 50 кв. метров, максимальная - до 200 кв. м. Договора аренды заключаются на срок от 12 месяцев. Форма оплаты аренды — ежемесячный аванс.
Адрес торгового центра «Петровский Пассаж»: улица Петровка, 10. Ближайшие станции метро: «Кузнецкий Мост», «Охотный Ряд», «Театральная», район Тверской, Центральный АО.

22 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Петровский Пассаж»
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Петровский Пассаж» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямой договор аренды, Контроль доступа, Мебель по договоренности, Кондиционирование по договоренности

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Центральное кондиционирование

Свободного назначения помещение, Прямая аренда, Вход свободный, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Свободного назначения помещение, , Контроль доступа, Без мебели, Центральное кондиционирование

Офисное помещение помещение, Прямая аренда, Контроль доступа, Без мебели, Сплит система

Офисное помещение помещение, Договор 11 месяцев, , Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail