Торговый центр «Петровско-Разумовский»

Торговый центр «Петровско-Разумовский»
Дмитровское шоссе

Торговый центр «Петровско-Разумовский»
Торговый центр «Петровско-Разумовский» расположен на севере Москвы, в районе Марфино на пересечении  Дмитровского шоссе, железнодорожных путей Октябрьского и Савеловского направлений. Новый современный многофункциональный комплекс состоит из тринадцати торговых павильонов и развлекательного центра.
Торговый комплекс постройки 1990 года  оборудован всеми необходимыми современными инженерно-техническими системами, такими как система приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха и централизованная система отопления, что позволяет поддерживать оптимальный температурный режим в помещениях, и создаёт благоприятный микроклимат в любое время года.
В торговом комплексе ждут своих покупателей магазины бытовой техники, компьютеров и оргтехники, косметики и парфюмерии, мобильной связи, одежды и обуви, товаров для детей, для дома, ковров и напольных покрытий, мебели, свадебный салон, магазин сувениров и подарков, ювелирный салон и продовольственный супермаркет.
Из инфраструктурных объектов, расположенных в торговом центре, отметим салон красоты и фотостудию, банкомат, нотариальную контору, ателье по пошиву и ремонту одежды, химчистку, туристические компании и складские помещения, пункт обмена валют, агентство по бронированию и продаже авиа- и железнодорожных билетов и юридическая консультация.
Для решения вопроса питания сотрудников фирм-арендаторов и гостей центра, функционируют кафе и ресторан.
Для удобства автовладельцев оборудована открытая охраняемая наземная бесплатная  парковка.
Развлекательная составляющая торгового центра представлена боулингом, бильярдом, залом  игровых автоматов и развлекательным центром.

Охрана торгового центра и прилегающей территории производится сотрудниками милиции и частных охранных предприятий.
Адрес торгового центра «Петровско-Разумовский»: Дмитровское шоссе, 40, корпус 1. Ближайшая станция метро: «Петровско-Разумовская», район Марфино, Северный АО.

22 декабря 2008 г.

Аренда офисов в Торговый центр «Петровско-Разумовский»
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если Вам необходимо снять или сдать офис в Торговый центр «Петровско-Разумовский» - заполните форму для отправки.

 
Заявка на аренду офиса

Площадь

Торговое помещение помещение, Купли-продажи, Контроль доступа, Без мебели, Без кондиционирования

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail