В первом квартале 2009 года САО Москвы получит новую улицу

В первом квартале 2009 года САО Москвы получит новую улицу
В первом квартале 2009 года САО Москвы получит новую улицу
В префектуре Северного округа Москвы сообщили, что в начале 2009 года появится новая улица. Дорога уже построена, но все текущие работы планируется завершить в первом квартале нового года. На Проектируемом проезде № 5556, который соединит Клинскую и Зеленоградскую улицы, остается подключить освещение и ввести в эксплуатацию светофоры.
 
Таким образом, в районе Ховрино, где откроется новая дорога, расширина проезжая часть улицы Клинская на протяжении 1,1 километра. Планируется, что за 2009 год ее продлят до пересечения с Зеленоградской улицей.
Проектируемый проезд № 5457 должен пройти по Клинской, 21 до участка между домами 33, корп. 1 и 35, корп. 1 по Зеленоградской улице. Отметим, что строительство новых проездов реализуется согласно программе комплексной реконструкции района Ховрино. Так, в этом году по улице Дыбенко и Лавочкина уже проводились работы по расширению проезжей части.

24 декабря 2008 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail