Продажа квартир в центре Москвы – 325 за кв. м.

Продажа квартир в центре Москвы – 325 за кв. м.
Продажа квартир в центре Москвы – 325 за кв. м.
Вам нужна квартира? Очень хорошая квартира? Обратитесь в средства массовой информации! Возомнив себя великими экспертами в области недвижимости, наши краснознаменные СМИ предложат вам жилье по ценам, на любой вкус самого малоимущего покупателя. И ничего, что после двухнедельных каникул рынок жилой недвижимости набирает прежние обороты ценовых показателей и приобретает оптимальную форму дальнейшего развития – разве это показатель? Главное, уподобившись господину Швондеру, распустить «авторитетные» слухи о баснословном снижении цен на столичные квартиры, не смотря на положительную динамику роста стоимости квадратных метров.
 
Так неделю назад появилась мифическая пятидесятипроцентная скидка.
А почему бы не раздавать элитное жилье вообще бесплатно? При  такой тенденции муссирования вымышленной информации все возможно! Ну и что, что жизнь не стоит на месте? Ну и что, что покупателям нужны квартиры. Ан нет! Попридержите свои денежки, граждане, СМИ обещают вам в недалеком будущем совсем дешевенькие квадратные метры... Не в уголка ли своих кабинетов?
 
Конечно, СМИ могут помешать финансово-экономические показатели, дающие ясное представление о реальных факторах ценообразования рынка московской недвижимости. Ну, так и с этим можно побороться великой силой воображения и фантазии. И не в счет принятый столичный бюджет, уступающий только плотно населенному Токио. Зачем обращать внимание на такие мелочи? Как и на тенденцию существенного роста американской валюты, из-за которой продавцы квартир активно меняют рублевые цены на долларовые, при этом ни коим образом не снижая их.
 
И невдомек средствам массовой информации, что в праздничные дни население нашей страны обычно предается веселью, а не приобретению недвижимости. Как и не слышали СМИ о том, что спрос на квартиры может  некоторым образом снизиться под общим давлением кризиса.
 
Но как хочется легким росчерком пера, или, то бишь, под шуршание клавиатуры оповестить свет о масштабном падении рынка недвижимости на 50% и даже 60%! Ну, почему бы слегка не помечтать, особенно после праздников?
 
Естественно, никто не говорит, что на столичном рынке нет дешевых квартир, они есть, даже слишком дешевые. Однако такая стоимость вызвана опечатками, ошибками, а иногда агентства недвижимости нарочно пытаются заманить клиентов подозрительно низкими ценами, но не исключено, что это может быть и простое мошенничество. При анализе статистики цен «подозрительно дешевые» квартиры отбрасываются, однако сегодня достаточно много журналистов не специализированных изданий, зачастую исходят именно из этих, ошибочных данных, предоставляя клиентам заранее ложную информацию, которая распространяется, как в печатных, так и электронным СМИ, вводя в заблуждения продавцов и покупателей.
 
Исходя из этого, мы предлагаем покупателям самим позвонить и выяснить, действительно ли на рынке такие цены. В нашу базу ежедневно собственники квартир и риэлторы добавляют новые квартиры. Все объявления Вы можете увидеть в нашей базе. Мы выбрали 3 наиболее ярких из тех, что добавлены за последние три дня. Объявления публикуются с телефонами владельцев - мы предлагаем Вам самим прозвонить эти объявления и сделать соответствующие выводы.
 
Метро Марьино, Борисовские Пруды, дом 32, 4-комнатная квартира на 8-м этаже 22-этажного панельного дома. Общая площадь – 100 кв.м., жилая площадь – 11 кв.м., кухня – 10,5 кв.м., с/у – раздельный, без балкона, рядом Москва-река, школа и детский сад. Цена квартиры – 50 000$. Подробнее по телефону 9214846, 9788986.
 
Метро Сокол, Чапаевский пер., дом 3. 5-комнатная квартира на 46-м этаже 50-этажного дома. Общая площадь – 181 кв.м. Комплекс построен в исторически престижном районе Сокол. Архитектура продолжает лучшие традиции монументального стиля семи столичных высоток. Предлагается квартира с готовым дизайн проектом площадью 181 кв. м. с прекрасными видовыми характеристиками. Цена 55 000$. Телефон: 9563797, 89260077016.
 
Метро Киевская, улица Пырьева, дом 2. 4-комнатная квартира на 23-м этаже 40-этажного дома. Общая площадь – 184,3 кв.м. Секция А, ЖК Дом на Мосфильмовской, отличная видовая квартира, окна на 2 стороны: Запад на Поклонную гору и гольфклуб и Юго-запад – на Университет. 1м/м входит в стоимость без отделки, свободна. Цена 60 000$. Телефон: 2212166, 89261459606.

21 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Элла
    18 сентября 2009 г.

    всё верно, продажа квартир по 325$ за квадрат для тех неугомонных, кто всю дорогу твердил о баснословных скидках. Получите, распишитесь. Уважаемые, перечитайте сказку "Заячья избушка", поучительный пример

  • Кит
    1 июля 2009 г.

    в центре Москвы продажа квартир по 325$ за кв. м. ХА, рассмешили, классная статейка. Спасибо!

  • оптимист
    18 июня 2009 г.

    и не будет! все прекрасно, продажа квартир, как была так и есть, произошла небольшая корректировка цен, и опять взлет

  • в.
    18 февраля 2009 г.

    люди как всегда торопятся, никакого кризиса на рынке недвижимости и понижения цен еще не было.

  • Риэлтор
    9 февраля 2009 г.

    Цены понизились, но чуда не произошло. И я устала объяснять это клиентам.Но, тем не менее, люди хотят в это верить. Что ж, можно так же верить в зубную фею, в любовь с первого взгляда и в деда мороза.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail