Сковттеры Великобритании поселились в двух элитных особняках Лондона

Сковттеры Великобритании поселились в двух элитных особняках Лондона
Сковттеры Великобритании поселились в двух элитных особняках Лондона
В столице Великобритании порядка двадцати бездомных в возрасте от 21 до 35 лет расположились в двух семиэтажных особняках на Парк-лейн и теперь являются соседями всемирно известной певицы Мадонны. Как отмечают эксперты, стоимость вновь заселенного дома составляет почти 30 млн. фунтов стерлингов, а в каждом из особняков расположено по 12 комнат. Бездомные поселились в дорогостоящем особняке около двух месяцев назад, утверждая, что дома, ранее использовавшиеся под офисы, и стояли пустыми уже 2 года.
 
Как отметил один из сквоттеров, теперь мы можем каждый день сидеть в пентхаузе и любоваться видом на Гайд-парк во время заката.
К тому же новые жильцы особняков имеют полное право находится в жилых домах, если они не проникали туда со взломом и не портили чужое имущество. Однако собственники этих объектов не знали, что в домах кто-то поселился до того. Кроме того, чтобы выселить сквоттеров, владельцам необходимо получить судебное распоряжение.

23 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail