Обманутые дольщики Подмосковья получат новые квартиры уже в феврале

Обманутые дольщики Подмосковья получат новые квартиры уже в феврале
Обманутые дольщики Подмосковья получат новые квартиры уже в феврале
Руководитель рабочей группы президиума генерального совета партии «Единая Россия» по защите прав вкладчиков и дольщиков, депутат Александр Хинштейн, заявил, что в феврале 2009 года около трех тысяч обманутых дольщиков Московской области получат ключи от новых квартир. Так администрация Домодедово уже подписала все соответствующие документы о вводе в эксплуатацию шести объектов микрорайона «Дружба». Кроме того, по двум другим проблемным объектам застройщикам также представлены недостающие документы и подписаны необходимые разрешения.
 
Александр Хинштейн отметил, что положительный результат мы достигли благодаря взаимодействию с вице-губернатором Подмосковья Алексеем Пантелеевым.
Ранее задержкой введения в эксплуатацию домов выступил тот факт, что застройщики микрорайона не имели актов экспертизы, власти требовали социального обременения, а компания-застройщик не соглашалась. Однако сейчас все вопросы улажены и уже в следующем месяце граждане получат долгожданные ключи от новых квартир.

26 января 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail