Россиянин отказался от московской квартиры

Россиянин отказался от московской квартиры
Россиянин отказался от московской квартиры
В конце 2008 года житель Барнаула Андрей Кашлев выиграл в лотерее «Золотой ключ» квартиру в Москве, однако отказался от нее в пользу денежного вознаграждения. Но вот уже более месяца он не может получить свой выигрыш. Победитель лотереи объяснил такое намерение, отметив, что отказался от московской квартиры, для того, чтобы в Барнауле выкупить долевую квартиру, не связываясь с ипотечным кредитованием.
 
Таким образом, Андрей Кашлев посчитал, что деньги, которые полагаются взамен квартиры, а это два миллиона рублей, хватит для реализации квартирных планов.
Однако, как говорит барнаулец, с момента выигрыша прошло более месяца, но денежные средства из столицы до сих пор не поступили на счет строительной компании. Что сейчас делать, Кашлев не знает, ведь дом построен и уже начинается заселение, но въехать он не может. Один из вариантов - это взять кредит, оплатив долевое участие, и ожидать, когда придет лотерейный выигрыш.

19 февраля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Светлана
    2 апреля 2009 г.

    Я согласна с Андреем, я бы тоже взяла деньги, так как мне не нужна квартира в москве, мне нужен Дом в новосибирске!

  • Анастасия
    19 февраля 2009 г.

    Покажите, кто сейчас откажется от квартиры в Москве? наверное, только этот чудак из Барнаула, ну и что тебе помогут эти 2 млн.? Глупый поступок!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail