Столичные власти просят заморозить тарифы на коммунальные услуги

Столичные власти просят заморозить тарифы на коммунальные услуги
Столичные власти просят заморозить тарифы на коммунальные услуги
Власти Москвы планируют обратиться в Правительство РФ и Региональную энергетическую комиссию с предложением о сохранении тарифов на газ и электроэнергию на уровне декабря прошлого года. Сделано это будет для предотвращения роста себестоимости бытовых услуг и, как следствие, ухудшения экономического положения предприятий потребительского рынка в период экономического кризиса. Информацию о подготовке такого обращения распространила пресс-служба Департамента потребительского рынка и услуг Москвы. Обращение будет подготовлено в первом полугодии 2009 года.
Также в рамках кампании по заморозке коммунальных тарифов, в комплекс городского хозяйства города будет направлено подобное обращение о сохранении тарифов на водопотребление и водоотведение для предприятий торгово-бытового обслуживания на уровне декабря прошлого года.
Обращение будет направлено и в «Мосрегионгаз», в этом случае столичные власти попросят о приостановке процесса замены газовых счетчиков.

20 февраля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail