Мэр Москвы оценил работу ЖКХ ниже среднего

Мэр Москвы оценил работу ЖКХ ниже среднего
Мэр Москвы оценил работу ЖКХ ниже среднего
Мэр Москвы Юрий Лужков вместе с москвичами негативно отзывается о работе городских служб жилищно-коммунального хозяйства. Согласно подведенным итогам «Зима-2009» Лужков оценил услуги и работу коммунальщиков на «три с минусом», отметив, что третья часть горожан столицы считают, что коммунальная система Москвы стала работать хуже.
 
Юрий Лужков подчеркнул: «Поступило 22,7 тысячи жалоб на работу системы ЖКХ за прошедший период. По оценкам москвичей, работа была неудачной: 33% сказали, что работа ухудшилась, 10% отметили, что стала лучше, а 50% сказали, что "ни черта у нас не изменилось в этом году".
Также мэр города отметил недостатки в уборке улиц. Порядка девяноста разных точек в Москве не были обозначены в схемах по обработке мелкогранитным щебнем, работники ЖКХ применяли на тротуарах противогололедные реагенты, которые категорически запрещается использовать. Кроме того, в 669 пунктов столицы мелкогранитный щебень вообще не был поставлен

4 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail