Ленинский 90. Бизнес центр

Ленинский 90. Бизнес центр
Ленинский проспект

Ленинский 90. Бизнес центр

Бизнес центр класса В «Ленинский 90», общей площадью 310 кв. метров, расположен в экологически чистом и престижном Юго-западном административном округе Москвы, по адресу Ленинский проспект, 90. Наиболее привлекательными особенностями делового центра «Ленинский 90» является близкое расположение его от МКАД и основных транспортных магистралей столицы, что позволяет в любое время беспрепятственно добраться сюда из любого места города. БЦ «Ленинский 90» находится в комплексе офисно-жилых помещений и предлагает великолепные отделку и оформление интерьеров помещений кабинетной планировки, соответствующие самым изысканным вкусам.

Несомненным преимуществом делового центра «Ленинский 90» является наличие автономных климатических систем и наземной вместительной парковки напротив здания. Немаловажным фактором является то, что до ближайшей станции метро «Проспект Вернадского» всего пятнадцать минут пешего хода, а в развитую сеть инфраструктуры входят многочисленные торговые точки, отделения банков, нотариальные конторы, разнообразные кафе и рестораны, расположенные как непосредственно в здании, так и в ближайшем его окружении.

Бизнес центр Ленинский 90, класс B. Подробнее...

2 августа 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail