Академика Анохина 34

Академика Анохина 34
Академика Анохина ул.

Академика Анохина 34
В тихом зеленом уголке района Тропарёво-Никулино, Западного административного округа, по данному адресу находятся два многоэтажных жилых дома (корпуса №1 и №2). В 15 минутах ходьбы от жилых домов расположена станция метро «Юго-Западная».

Оба здания (Академика Анохина 34) представляют собой шестнадцатиэтажные шестиподъездные панельные жилые дома с железобетонными перекрытиями серии П-3/16, строительство которых было завершено в 1983 году. Здания находятся в хорошем техническом состоянии, дома оборудованы лифтами, мусоропроводами, на входах в подъезды установлены домофоны.
Высота потолков в квартирах улучшенной планировки составляет 2,65 м.

Между двумя домами расположена детская игровая площадка, по соседству – хоккейная коробка. В шаговой доступности - ГСК «Никулино», пейнтбольный клуб и Тропарёвский лесопарк. Дворы домов благоустроены, есть наземные гостевые парковки.

В районе расположения зданий находится множество инфраструктурных объектов, в том числе несколько школ, детские сады, супермаркет, аптека и поликлиника.

9 августа 2011 г.

Купить квартиру Академика Анохина 34
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Академика Анохина 34 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2х комнатная квартира общей площадью 53,5 кв.м. в экологически чистом районе Москвы. Комнаты изолированы, балкон застеклен. Площадь кухни 9,7 кв.м.. Площадь комнат 1814 кв.м. Санузел раздельный.

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира с хорошим качественным свежим евроремонтом. Встроенная кухня с вытяжкой и посудомоечной машинкой. Пластиковые окна. Комнаты изолированные 18, 14, 14. Во дворе детская площадка, школа в 100 метрах.

Продажа 2-комнатной квартиры

Вашему вниманию предлагается теплая, уютная квартира с качественным ремонтом. Комнаты изолированные, кухня 9 м2. Оставляем всю мебель и технику. Прекрасный вид из окон на Тропаревский парк. Один взрослый

Продажа 3-комнатной квартиры

СРОЧНО!!!!СРОЧНО!!!СРОЧНО!!! Все документы готовы к сделки. Продается 3х комнатная квартира в нормальном жилом состояние, нестандартной планировки.Распашонка Есть большая гардеробная. Три балкона. Первичная

Продажа 3-комнатной квартиры

Продается 3комнатная квартира, на 8 этаже 17 этажного панельного дома (светлая, теплая самая середина дома эти квартиры (как и торцевые) больше на 2 метра), в собственности более 3х лет, 1 взрослый собственник,

Продажа 3-комнатной квартиры

Дом в 10 минутах от метро. Три изолированные комнаты, большая кухня. Два балкона. В квартире выполнен евроремонт. На кухне встроенный гарнитур. Раздельный санузел в плитке до потолка. Парковка стихийная
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    16 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail