Люберецкие поля аэрации застроят в срок

Люберецкие поля аэрации застроят в срок
Люберецкие поля аэрации застроят в срок
Руководитель департамента городского строительства Москвы Александр Косован заявил, что мировой финансовый кризис не должен повлиять на строительство жилья в 2009 году на Люберецких полях аэрации. Он сказал: «Что касается влияния кризиса, то мэр Москвы Юрий Лужков уже дважды собирал нас и дал задачу всем руководителям, чтобы мы еще раз сели и детально просчитали экономику. 15 марта мэр примет решение, но я думаю, что та программа, которая была принята на этот год, не будет подвержена секвестированию, даже под влиянием кризиса».
 
Также Косован отметил, что в 2009 году на Люберецких полях планируется возвести 29 жилых домов.
Он добавил: «В этом году у нас в планах строительство 500 тысяч квадратных метров жилья на территории Люберецких полей аэрации, а также школы и детсады. Эти планы мы не меняем».
 
Кроме того, Александр Косован заверил, что на сегодняшний день все строительные работы идут по утвержденному графику и запланированные в первом полугодии объемы жилья будут сданы согласно планам. Также руководитель департамента сообщил, что сейчас идут работы по прокладке дороги к Люберецким полям аэрации. Косован подчеркнул: «К сдаче жилья дорога должна быть достаточно нормальной для того, чтобы обеспечить транспортную доставку жителей».

10 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail