В столице после зимы фасады трети домов необходимо отремонтировать

В столице после зимы фасады трети домов необходимо отремонтировать
В столице после зимы фасады трети домов необходимо отремонтировать
Государственная жилищная инспекция города провела выборочную проверку состояния домов в Москве. Результаты впечатляют: около 82% из числа проверенных зданий нуждаются в косметическом ремонте после зимы. В этих домах необходимо промыть фасады, отремонтировать и покрасить цоколи, системы наружного водоотвода, покрасить входные дверные группы подъездов.
 
Как стало известно Apartment.ru, в ходе проверки выявлено около полутора тысяч нарушений. Больше всего у жилищной инспекции претензий к Юго-Западному, Юго-Восточному и Северо-Восточному административным округам Москвы.
Ведомство отмечает недостаточную активность работ по приведению фасадов в надлежащий порядок. По мнению Мосжилинспекции, в настоящее время проводятся лишь 10% от требуемого объема работ по приведению фасадов столичных домов в порядок после зимы.
 
По результатам проверки жилищной инспекцией города оформлено 933 предписания и 181 протокол об административных правонарушениях.

24 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail