Самые дорогие бизнес центры Москвы

Самые дорогие бизнес центры Москвы
Самые дорогие бизнес центры Москвы
Компания Fellton.ru провела исследование, результаты которого позволили составить рейтинг самых дорогих бизнес центров Москвы. Представленные бизнес центры даже в условиях кризиса не снижают арендных ставок, а офисы в них никогда не бывают пустыми. Деловые комплексы отмечены, как «люксовые» бизнес центры, поэтому офисы здесь не для каждой компании, а лишь для тех, кто привык к высококлассному обслуживанию.
 
Лидером в данной номинации является Лоте Плаза с арендной ставкой от 1600 до 2500$ за кв.
м. На втором месте Павелецкая Плаза (примерно 1500 евро за кв. м), на третьем - Новинский Пассаж (от 1300 до 2500$ за кв. м.), четвертое место достается Легион I (1300 евро за кв. м.), а первую пятерку бизнес центров закрывает Романов Двор, здесь стоимость аренды составляет 1,5 тыс. долларов за офисный квадрат.
 
Рассмотрим каждого номинанта подробнее. По данным Apartment.ru, бизнес центр «Лотте Плаза» позиционируется по классу «А» и располагается на Новинском бульваре, рядом с метро Арбатская и Смоленская.
 
Бизнес центр «Павелецкая Плаза» класса «А» находится в Замоскворечье, на Павелецкой площади, возле станции метро Павелецкая. БЦ «Новинский Пассаж» отвечает все предъявленным к классу «А» требованиям. Комплекс расположен на Новинском бульваре, недалеко от станции Смоленская.
 
В районе Якиманка, возле метро Полянка, на Большой Ордынке, находится бизнес центр «Легион I». Деловой центр выполнен в стиле hi-tech и относится к классу «А».
 
«Романов Двор» - бизнес центр класса «А» расположен в Романовом переулке, рядом с метро Арбатская. Комплекс характеризуется превосходным внешним видом и современным инженерно-техническим оснащением, необходимым для каждого бизнес центра подобного класса.

25 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail