В Москве пройдет выставка «Недвижимость 2009»

В Москве пройдет выставка «Недвижимость 2009»
В Москве пройдет выставка «Недвижимость 2009»
В период с 2 по 5 апреля этого года в Центральном Доме Художника на Крымском Валу состоится ежегодная специализированная выставка-ярмарка «Недвижимость 2009». Это мероприятие в столице проводилось уже 19 раз и реализуется при поддержке Правительства Москвы.
 
В этом году в работе выставки примут участие около полусотни компаний, которые выставят на продажу более миллиона квадратных метров жилья. Среди участников мероприятия такие заметные игроки строительного рынка как ООО «ПФС Крост», ОАО «ДСК 1», ОАО «Главмосстрой-недвижимость», ГК «ПИК» и другие.
Около двух третей компаний принимают участие в работе выставки в 15-й раз, чуть менее 10% компаний участвуют в ней с начала ее учреждения.
 
По даннымт Apartment.ru, выставку ежегодно посещают около 10 тысяч граждан. В рамках мероприятия в этом году будет представлена информация о состоянии рынка жилой недвижимости, альтернативах ипотечного кредитования. Посетители смогут получить квалифицированную консультацию специалистов Департамента жилищной политики и жилищного фонда столицы.
 
Для желающих купить недвижимость десять компаний проведет акцию «Максимальная скидка на квартиру только для посетителей выставки». Строительные компании (среди которых ПСФ «Крост», ОАО Корпорация «Жилищная инициатива», Холдинг МГСН и другие компании) предоставят скидки на квартиры в своих объектах от 15 до 40%.

27 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Санта
    6 мая 2009 г.

    Для профи такие выставки и нужны. недвижимость, это возможность очень выгодно вложить деньги, если конечно, подходить к этому вопросу с умом

  • Ник
    5 мая 2009 г.

    Кто ходит на такие выставки? Недвижимость интересует только специалистов

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail