Весенняя продажа квартир отмечается укреплением долларовых цен

Весенняя продажа квартир отмечается укреплением долларовых цен
Весенняя продажа квартир отмечается укреплением долларовых цен
Интернет-журнал о недвижимости Metrinfo.Ru представил обзор цен на столичную недвижимость. Как показывают данные компании, сегодня средняя стоимость московской квартиры составляет 146 467 рублей за кв. м. Однако статистические данные Apartment.ru опровергают данную информацию. Так, цена жилого квадрата достигла уровня 176 772 р. или 4 989 долларов за кв. м. Более того, в сегменте типового жилья также наблюдается прирост цен. Согласно аналитическому обзору панели сократили недельное отставание на 0,6%, показав результат 4 310$ за кв.
м.
 
Кроме того, положительной тенденцией были отмечены и дома, расположенные в районе станций метро Маяковская, где стоимость квадратного метра увеличилась на 3,73%, до 11 381$, Арбатская, Кузнецкий мост (все данные можно увидеть в обзоре от 30 марта). Что касается столичных округов, то здесь без изменений, в лидерах, как и прежде, остается центр Москвы. В ЦАО стоимость продажи квартир составляет 9 864$ или 338 406 рублей за кв. м. (подробную статистику смотрим в обзоре).
 

 
См. также:
За неделю продажа квартир стала дороже на Арбатской и Маяковской
В монолитках продажа квартир составляет 5 251$ за квадрат
Московская недвижимость: продажа квартир по округам

31 марта 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Фарир
    26 апреля 2009 г.

    нормально так

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail