В столичном метро будет новая система движения поездов

В столичном метро будет новая система движения поездов
В столичном метро будет новая система движения поездов
Московский метрополитен обзаведется с 2015 года новой системой движения поездов. Об этом сегодня сообщил главный инженер Института генплана Москвы Михаил Крестмейн.
 
Как отмечает Apartment.ru, в ближайшее время будет построен новый так называемый контур подземки, который будет представлять собой замкнутое кольцо, по которому составы будут ходить не как по существующей Кольцевой линии. По словам Крестмейна, к новому кольцу будут подходить радиальные линии и поезд, направляясь, например, с юго-восточного района Москвы, будет частично проходить по новому кольцу и уйдет, например, на северо-запад, минуя центр.
Благодаря такой схеме, пассажиры смогут экономить время в пути и пользоваться меньшим количеством пересадок в пути, что повысит комфортность столичной подземки.
 
Напомним, что в ближайшее время московский метрополитен обзаведется тремя новыми станциями в районе Митино. Развитие метро в Юго-Восточном округе столицы тоже входит в приоритетные направления его развития. Так, в 2012 году будут открыты станции метро «Борисово», «Шипиловская» и «Зябликово» в районах Братеево и Борисово.

3 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Эмма
    3 апреля 2009 г.

    Бывает, журналисты порой такой бред пишут, что диву даешся

  • Админ
    3 апреля 2009 г.

    Спасибо, исправили. Сорри

  • Максим
    3 апреля 2009 г.

    Шепиловская через И пишется

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail