ЖК Смоленская застава сдан в эксплуатацию, продажа квартир продолжаетсся

ЖК Смоленская застава сдан в эксплуатацию, продажа квартир продолжается
ЖК Смоленская застава сдан в эксплуатацию, продажа квартир продолжается
Девелопер проекта инвестиционно-строительная компания «Авгур Эстейт» получила 24 апреля распоряжение о вводе в эксплуатацию нового жилого комплекса «Смоленская застава», возведенного в центре Москвы, при этом продажа квартир на объекте еще продолжается.
 
«Этот документ означает фактическое окончание строительства жилого комплекса и является основанием для подписания акта об итогах реализации контракта. Распоряжение властей о вводе в эксплуатацию новостройки - это ключевой документ, позволяющий застройщику приступить к оформлению права собственности на квартиры», - сказано в пресс-релизе компании, подготовленном по этому поводу.
 
Жилой комплекс возвышается над Ружейным переулком, став архитектурной доминантой местности.
Окна 2/3 квартир выходят на Плющиху и Садовое кольцо, а в самом комплексе работает детский сад. Во внутреннем дворе здания устроен просторный сквер и детская игровая площадка. На верхних этажах комплекса расположены роскошные пентхаусы из окон, которых открывается панорамный вид на Кремль и исторический центр города.

28 апреля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail