Покупка и продажа квартир в звездном и политическом мире

Покупка и продажа квартир в звездном и политическом мире
Покупка и продажа квартир в звездном и политическом мире
Глобальный экономический кризис внес существенные коррективы в планирование бюджета даже самых известных людей планеты. Некоторые распродают свои активы, чтобы свести концы с концами, а некоторые в сложное время, наоборот, приобретают недвижимость, дорогие автомобили и т.д.
 
Так, недавно появилась информация о том, что президент Франции Николя Саркози вместе с супругой планирует приобрести элитную квартиру на Рю-де-Бабилон. Здесь раньше жил известный французский кутюрье Ив Сен-Лоран.
По оценкам различных экспертов стоимость такого жилья составляет от 4 до 10 млн. евро.
 
Не испытывает нехватки денежных средств и известная певица Мэрайя Кэрри. Как ранее сообщал Apartment.ru, она приобрела особняк стоимостью около 7 млн. долларов в Лос-Анджелесе. Не боятся вкладывать денежные средства в недвижимость в период кризиса и российские представители шоу-бизнеса. Так, певица Ирина Аллегрова недавно купила элитные апартаменты в Майами. А победитель Евровидения-2008 Дима Билан в преддверии свадьбы с фотомоделью Еленой Кулецкой стал владельцем дома на Рублевском шоссе стоимостью 1 млн. евро.
 
А вот американский актер Николас Кейдж распродает свою недвижимость в связи с кризисом и ростом расходов на содержание недвижимости. В частности Кейдж выставил на продажу особняк в престижном районе Лос-Анджелеса за 17,5 млн. долларов (три года назад это здание стоило около 30 млн. долларов), а также свой дом в Новом Орлеане: особняк с шестью спальнями, бассейном, мраморными каминами можно приобрести «всего» за 3,45 млн. долларов.

18 мая 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • барин
    20 августа 2009 г.

    в период кризиса продажа квартир очень рискованное дело, главное не продешевить! Хоти удачно продать квартиру - идите в надежное агентство! а процент риэлтору - безопасность сделки

  • Игорь
    21 мая 2009 г.

    Ну да, кризис же, все без денег сидят, в недвижимость вкладывать невыгодно, ага...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail