В Московской области построят «Изумрудные холмы»

В Московской области построят «Изумрудные холмы»
В Московской области построят «Изумрудные холмы»
Санкт-Петербургский холдинг «Эталон-ЛенспецСМУ» начал возведение крупномасштабного жилого микрорайона «Изумрудные холмы» в подмосковном городе Красногорск. Как отмечает Apartment.ru, на земельном участке площадью 80 гектар планируется построить порядка 800 тыс. кв.м. недвижимости, из них жилой – около 417 тыс.кв.м. В микрорайоне будут возведены также детский сад, школу, поликлинику, художественную школу, спортивно-развлекательный центр, медицинский центр, надземные и подземные автомобильные стоянки, а также коммерческую недвижимость и гостиницу.
 
Компания планирует сдать в эксплуатацию первую очередь микрорайона в IV квартале 2011 года, а полностью возведение «Изумрудных холмов» завершится к 2016 году.
 
О своих намерениях построить жилой микрорайон в одном из городов в Подмосковье петербургская компания заявляла в ноябре прошлого года.
Тогда руководитель компании Вячеслав Заренков оценил объем будущих инвестиций в проект в 2 млрд долларов. По его словам 10% от общего объема инвестиций будет вложено «Эталон-ЛенспецСМУ», еще часть будет привлечено у кредитных организаций, но основная доля средств на строительство поступит со стороны частных соинвесторов.

20 мая 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Скидка
    21 августа 2009 г.

    Для желающих купить недвижимость в жилом комплексе "Изумрудные Холмы". Предоставлю скидку по карте постоянного покупателя. Скидку предоставлю БЕСПЛАТНО. :-) Скидки суммируются. Во время акции Ваши скидка может составить до 15%. :-)

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail