Один день из жизни продажи квартир

Один день из жизни продажи квартир
Один день из жизни продажи квартир
Средняя стоимость столичных квартир с 17 мая по 16 июня составила 5 034 доллара или 166 360 рублей за жилой квадрат. А вот согласно проведенным исследованиям Apartment.ru, с начала этой недели продажа квартир в Москве составила 303 объекта, что на 55% меньше, чем в пятницу. Как показывает статистика, на продажу было выставлено 145 квартир в панельных домах, в блочных и кирпичных домах продавалось 19 и 64 квартиры, соответственно. В домах сталинской постройки предлагалось всего 11, а в монолитках - 25 квартир.
В столичных новостройках к продаже было представлено шесть объектов жилой недвижимости.
 
Кроме того, по данным специалистов интернет-портала, сегодня самая дешевая квартира в Москве находится в районе станции метро Кунцевская, на улице Нежинская, 1. Однокомнатная квартира общей площадью 20 кв. м. расположена на первом этаже 33-этажного дома. Цена - 94 тысячи долларов.
 
А вот самым дорогим объектом оказалась 6-комнатная квартира на 6-м этаже семиэтажного элитного дома клубного типа, который находится на Никитинской, 45, что рядом с метро Арбатская. Общая площадь - 560 кв. м. Собственник продает квартиру за $ 15 750 000.
 
    •  
      На Киевской и Ленинском продажа квартир подорожала

16 июня 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Наум
    16 июня 2009 г.

    Не хилая продажа квартир! за 167 однушек на Нежинской можно купить одну квартиру на Арбате. Что ж, хочешь шикарной жизни, плати!

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail