А Кремль тоже снесут?

А Кремль тоже снесут?
А Кремль тоже снесут?
Москва - самый удивительный и привлекательный город нашей планеты. Этот титул российская столица заслужила уникальной древней архитектурой, великолепными вековыми постройками и исторически сложившейся планировкой. Однако, восхитительная многоликость Москвы угасает с каждым днем, ее уничтожают, стирают с лица земли, создавая занавес из стекла и бетона, чтобы никто и никогда не вспомнил о великой, могучей и богатой уникальными красотами Москве.
 
Кому выгодно сносить целые исторические районы, улицы и дома? Кто за этим стоит, и какая цель уничтожения города? Похоже, эти вопросы так и останутся без ответа.
До глубины души поражает бездействие властей, на наших глазах сносят памятники, а вместо них строят громоздкие, странные и неуклюжие здания, которые не оставляют ничего, кроме слез на глазах и потери эстетического лика столицы.
 
Поэтому интернет-портал Apartment.ru запустил беспрецедентный проект «Помогите нам сохранить Москву!». Только от каждого из нас зависит, станет ли Москва второй Казанью, где безвозвратно потерян исторический облик города, или займет место лидера среди европейских городов, в которых подлинная история до сих пор остается священной и неприкасаемой.
 
Для сохранения исторического наследия важны абсолютно все факты, которые могут помнить наши родители и бабушки: кто и где жил, какой дом и где стоял, как и кто его разрушил. К сожалению, не все люди старшего поколения умеют пользоваться интернетом. Для того, чтобы сохранить и обнародовать воспоминания, достаточно оставить свою заявку на интервью. Над проектом работает целый штат журналистов. Мы запишем рассказы москвичей и опубликуем их.
 
Помогите своим родственникам и знакомым поделиться уникальными воспоминаниями, рассказами, наблюдениями.
 
Перейти в раздел "Крах Москвы"

15 июля 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Владимир
    26 февраля 2010 г.

    Современные сволочи. Кому-то это выгодно. Продался, и получил задание: обезглавить Россию.

  • артём
    14 января 2010 г.

    вот у вас задана тема:"а кремль тоже снесут?" я думаю так... если снести московский кремль, да и вообще хоть какой то один из многих, существующих в данный момент в россии, то россия перестанет быть собой... государством и державой с непоколебимой историей... и будет тогда пошатнувшийся уже навсегда сувернитет данной страны... кремль-одно из святейщих мест в русской и древнерусской истории... за которой скрываються многовековые традиции русского народа... и все это касаеться не только московского кремля, но и скажем основного из всех других новгородского кремля... не будем говорить про другие, которые по значимости не уступают данным двум, но эти два, должны сохраняться... и государство должно сделать все, чтобы сохранить эти два высших объекта страны для следующих поколений людей....

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail