ЖК Подсосенский пер., дом 14, стр.1

ЖК Подсосенский пер., дом 14, стр.1
Подсосенский переулок

ЖК Подсосенский пер., дом 14, стр.1
В районе Басманный Центрального административного округа Москвы находится Подсосненский переулок, проходящий от Барашевского переулка до улицы Воронцово поле. Застроена улочка неоднородно: в начале (дома №№ 6-18) находятся дома, выполненные в стиле модерн, дома №№21, 25, 26, 30 – это городские усадьбы, постройки XVIII-XIX веков. До наших дней в переулке сохранилось множество усадеб и доходных домов, имеющих историческую ценность.

Жилой комплекс «Подсосенский переулок, дом 14, строение 1» - это бывший кирпичный доходный дом постройки 1910 года.
В одноподъездном особняке несколько лет назад была выполнена полная реконструкция, с шикарной отделкой подъезда.  В тоже время фасад здания, покрытый керамической плиткой, визуально разделенный на боковую и центральную части достаточно прост и не перегружен деталями. При этом, аттики, расположенные в центральной и боковой части дома, исполнены в готическом стиле, причудливо сочетаясь с «модерновыми» ограждениями металлических балконов.

В квартирах, предлагаемых к продаже, производился дорогостоящий дизайнерский ремонт, существует возможность приосоединения чердака и переоборудования его в мансарду. Дом находится под круглосуточной охраной, установлена система видеонаблюдения.

Недалеко от жилого комплекса находится станция метро – «Чистые пруды».

 

18 августа 2009 г.

Купить квартиру ЖК Подсосенский пер., дом 14, стр.1
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Подсосенский пер., дом 14, стр.1 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

тихий центр Москвы, дом после полной реконструкции, жб перекрытия, потолки 3,5 метра, круглосуточная охрана, индивидуальная планировка кухнягостиная и спальня, ДКП 2001 года, прямая продажа
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail