ЖК ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ дом 131

ЖК ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ дом 131
Ленинский проспект

ЖК ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ дом 131

Монолитный 10-ти секционный дом переменной этажности 16-29 эт., 6 и 7 секции - высотные. Удобная планировка квартир соответствует требованиямсовременной жилой эргономики (просторные холлы, квадратныекухни-столовые, комнаты-гардеробные, наличие 2-х санузлов и т.д.). Квартиры  имеет функциональную планировку, комнаты - изолированные. В зависимости от этажности в каждой секции по 2-4 лифта, один из которых предназначен дляперевозки пожарных.

Первые этажи нежилые, предназначены для предприятий бытового обслуживания, магазинов и т.д. Дом на Ленинскойпроспекте 131  имеет удобный выезд на Ленинский проспект и улицуОстровитянова. Дома комплекса в совокупности с собственной инфраструктуройобразуют оазис с живописными лужайками. В комплексе есть подземный двухуровневый паркинг на 446 машиномест и 560 машиномест для гостевого транспорта. Этот жилойкомплекс является архитектурной доминантой Ленинского проспекта,  визитной карточкой  ЮЗАО  г.Москвы.

15 сентября 2009 г.

Купить квартиру ЖК ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ дом 131
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ дом 131 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 4-комнатной квартиры

Предлагается просторная четырёхкомнатная квартира общей площадью 133 кв. м в доме бизнес класса, в одном из самых экологически чистых районов Москвы, расположенном между двух парковых зон. Интерьер помещения
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail