Дом в Сокольниках

Дом в Сокольниках
Русаковская ул.

Дом в Сокольниках
Жилой комплекс в Сокольниках расположен на площади рядом с метро Сокольники, между Русаковской улицей и Сокольнической слободой. Исторически местность Сокольники представляла собой место царских соколиных охот, и по сей день парк Сокольники и Лосиный остров остаются любимым местом отдыха москвичей. Архитектурное решение комплекса весьма необычно и имеет вид раскручивающейся спирали, самый высокий сектор здания - пятый - обращен в сторону Сокольнической слободы, из средних секций дома открываются прекрасные панорамные виды парка Сокольники.
Внутренняя территория комплекса предусматривает всю необходимую инфраструктуру, подземный паркинг имеет три уровня, на первых этажах предусмотрены помещения под фитнесс-центр, офисы и объекты обслуживания жителей комплекса. Дом сдан государственной комиссии, в настоящее время активно заселяется.

26 октября 2009 г.

Купить квартиру Дом в Сокольниках
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Дом в Сокольниках - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail