В новостройках Марфино скоро начнется продажа квартир

В новостройках Марфино скоро начнется продажа квартир
В новостройках Марфино скоро начнется продажа квартир
Активная продажа квартир в новых домах района Марфино в ближайшее время наберет обороты. Как сообщил первый заместитель мэра Москвы Владимир Ресин, в этом году в Марфино будет построено 10 жилых домов общей площадью 124 тысячи квадратных метров. По словам первого заммэра, квартиры с чистовой отделкой очень востребованы у москвичей и практически уже раскуплены. Ежедневно здесь продается по 50-60 квартир.
 
В целом до конца 2010 года, в рамках застройки территории микрорайонов 51 и 52 района Марфино, запланировано строительство 280 тыс.
кв. метров жилья. В прошлом году в районе ввели в строй 70 тыс. кв. метров. Кроме жилых корпусов намечено строительство двух школ (в каждом из микрорайонов), детских садов, подземных гаражей. Всего же на Северо-Востоке столицы в рамках программы «Народный гараж» в этом году планируют сдать 16 паркингов. Еще 79 площадок для строительства парковок определено на будущий год.
 
Руководитель Комплекса градостроительной политики и строительства также сообщил, что подобное доступное жилье строится сегодня на Новоалексеевской улице. Кроме того, планируется строительство в Раменках, в Фили-Давыдково и других районах города.
 
Как ранее сообщал Apartment.ru, еще один масштабный строительный проект осуществляется в Новогиреево - комплексная реконструкция микрорайонов 19-26 и 40. К 2015 году на месте сносимых зданий (127 487 кв. м) планируется возвести новые жилые дома общей площадью 236916 кв. м с подземными гаражами на 4 376 м/мест.
 
    •  
      В ходе реконструкции района Щукино построят более 300 тыс. кв.м. жилья
      Более 60 тыс. кв. метров жилой недвижимости будет снесено в рамках работ по реконструкции 12 микрорайона района Щукино на северо-западе Москвы. На освободившихся площадях городские власти рассчитывают построить 300 тыс. кв.м. жилой недвижимости
    •  
      Ресин: В Некрасовке будет возведено 5 млн. кв.м. жилья
      В Некрасовке намереваются построить порядка 5 млн. кв.м. жилья. Об этом на пресс-конференции в пятницу, 29-го мая сообщил первый заместитель мэра в правительстве Москвы Владимир Ресин. Чиновник сообщил журналистам, что в этом районе на бывших полях станции аэрации идет возведение первого квартала
    •  
      В Новогиреево начнется продажа квартир в новых домах
      Проект комплексной реконструкции микрорайонов 19-26 и 40 района Новогиреево утвержден властями города. Ожидается, что к моменту завершения реконструкции в 2015 году, на месте сносимых домов общей площадью 127 487 кв.м. начнется продажа квартир, отвечающих всем современным требованиям
    •  
      140 тысяч россиян получат новое жилье вместо аварийного
      Около 140 тысяч человек в текущем году переедут в новые квартиры по программе расселения ветхого жилья. Информацию об этом распространил Гендиректор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин. «На сегодняшний день выделены средства, позволяющие переселить в этом году порядка 140 тыс. человек»
    •  
      Марфино: продажа квартир в новостройках района
      В этом году в Марфино будет построено около 150 тыс. кв. м. жилья. Такое заявление сделал глава строительного комплекса Москвы Владимир Ресин во время традиционного субботнего объезда строительных площадок. По словам чиновника, в 2009 году будет завершена первая очередь застройки

2 ноября 2009 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail