Ленинградский просп. 1

Ленинградский просп. 1
Ленинградский проспект

Ленинградский просп. 1
Этот огромный жилой дом в самом начале проспекта (Ленинградский просп., 1) был построен в конце 1930-х гг. В 1950-е гг. здание перестроили. Этот девятиэтажный жилой комплекс, напоминающий неприступный замок – один из последних по времени строительства ярких образцов вычурной и помпезной сталинской архитектуры.
 
В шестиподъездном доме 130 квартир: 3 однокомнатных, 78 двухкомнатных, 34 трехкомнатных, а также 14 четырехкомнатных апартаментов. Кроме того, есть еще одна многокомнатная квартира общей площадью 102 кв.
м. Высота потолков – 3,2 м.
 
В настоящее время этот дом заявлен на получение охранного статуса.

20 января 2010 г.

Купить квартиру Ленинградский просп. 1
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Ленинградский просп. 1 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Красивый фасадный дом в непосредственной близости от метро Белорусская. Квартира находится на 2м очень высоком этаже. Большая восьмигранная гостиная одна из достопримечательностей этой квартиры. В двух

Продажа 1-комнатной квартиры

. Под жилыми корпусами находится подземная парковка. В корпусах применено витражное остекление. На первых этажах расположены рестораны, супермаркет, аптеки, химчистка, фитнесцентр, нотариальная контора.

Продажа 4-комнатной квартиры

, с башенками и балюстрадой на крыше). Полный капремонт дома в 1988г. В 2003г. полная замена проводки, труб, системы отопления и канализации дома. В 2016 г. закончена реконструкция фасада здания. Отличный
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail