Юго-западная, Вернадского просп., вл. 90, к. 3. Новостройка

Юго-западная, Вернадского просп., вл. 90, к. 3. Новостройка
Вернадского просп.

Юго-западная, Вернадского просп., вл. 90, к. 3. Новостройка
Рядом со станцией Юго-западная, на Вернадского просп. , вл. 90, к. 3 по индивидуальному проекту построен жилой дом. Дом облицован керамогранитными плитами, имеет монолитный каркас, а также вентилируемый фасад. На каждой площадке расположено по 8 квартир. Дом оборудован скоростными лифтами марки «КОНЕ», которых всего 4 штуки. Под нежилые помещения выделен всего один этаж. Абсолютно все квартиры отделаны по современным технологиям. Межкомнатные перегородки с разметкой по полу. Электроразводка проведена до электрического щитка.
Высота потолков составляет 2,8 метра. Стяжка полов не выполняется. Все квартиры оснащены стеклопакетными двухкамерными окнами с наружным закаленным солнцезащитным стеклом и внутренним низкоэмиссионным стеклом. Установлены двери производства «ЭССА». Отопление - радиаторы с терморегуляторами, конвекторы Элегант - в напольном исполнении, в эркерах в радиусном исполнении, с регулируемыми ножками. Каждый балкон застеклен алюминиевыми окнами и витражами из бельгийского профиля «Reynards». Отделка помещений имеет следующие параметры: натуральный камень, керамическая плитка, натуральное дерево. Приточно-вытяжная вентиляция, индивидуальное кондиционирование. Пожарная сигнализация, система дымоудаления, пожарные гидранты на этаже, система сплинкерного пожаротушения, вертолетные площадки на крыше башен. Помимо этого дом оснащен современным подземным паркингом, попасть в который вы сможете на лифте. Двор охраняемый, огорожен по периметру. Имеется детская площадка. Неподалеку от дома расположен заповедник, школа, детский сад, магазин, фитнес-центр, салон красоты, бассейн, минимаркет, кафе, ресторан, сауна, прачечная, химчистка и многое другое. Ближайшая станция метро - Юго-Западная, дойти до которой вы сможете буквально за 6 минут. Ближайшие транспортные магистрали - Ленинский просп., а также Вернадского просп.

10 апреля 2008 г.

Купить квартиру Юго-западная, Вернадского просп., вл. 90, к. 3. Новостройка
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Юго-западная, Вернадского просп., вл. 90, к. 3. Новостройка - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Ольга
    15 апреля 2008 г.

    еще до сих пор строителями используются типовые проекты. вернее не самими строителями а подрядчиками и заказчиками. особенно это касается жилья не элитного, а обычного.

  • Света
    14 апреля 2008 г.

    интересно как это по индивидуальному проекту? а остальные как строятся? по неиндивидуальному? времена типовых проеков кажется канули в лета...куда ни посмотри - везде индиидуальные проекты и здания новые строят один не похож на другие...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail