Льва Толстого. Бизнес центр

Льва Толстого. Бизнес центр
Льва Толстого улица

Льва Толстого. Бизнес центр
В центре Москвы, в Хамовниках, расположен престижный трехэтажный деловой комплекс класса «А» - «Льва Толстого».  Бизнес центр «Льва Толстого» - это небольшой, уютный и в тоже время, современный офисный центр, в котором созданы все условия для спокойной и эффективной работы. Ближайшая к офисному комплексу станция метро - «Парк Культуры».
Здание бизнес центра оборудовано современными инженерно-техническими системами, в частности системой приточно-вытяжной вентиляции и кондиционирования воздуха, а также, подключено к централизованной системе отопления.
В офисных помещениях, предлагаемых вниманию арендаторов, выполнена отделка Shell & Core, установлены окна со стеклопакетами, сплит-системы.
Кроме того, все офисы телефонизированы, имеются выделенные линии для доступа к сети Интернет. Припарковать свой автомобиль сотрудники фирм-арендаторов и их гости смогут на открытой неохраняемой бесплатной автостоянке.
Стоит отметить, что в бизнес центре «Льва Толстого» присутствует достаточно большое, как для такого небольшого делового комплекса, количество инфраструктурных объектов. В частности, здесь работают заведения общественного питания (ресторан и столовая), отделение банка, имеется конференц-зал, установлены банкомат и платежный терминал, а прекрасную половину сотрудниц компаний-арендаторов, наверняка, заинтересует салон красоты.
Залогом спокойной работы и безопасности является круглосуточная охрана объекта, а также современные технические системы, в том числе системы видеонаблюдения и охранной сигнализации. В соответствии с требованиями пожарной безопасности, здание делового комплекса оборудовано автоматизированной системой пожаротушения.

16 февраля 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    24 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail