Apartment.ru меняет представление о рынке недвижимости

Apartment.ru меняет представление о рынке недвижимости
Apartment.ru меняет представление о рынке недвижимости
В течение долгих лет на рынке коммерческой недвижимости сложился своего рода стереотип, что поиск бизнес центров или аренда офиса это долго, сложно и рискованно. Со временем такие "правила" начинают тормозить развитие рынка, заставляя арендаторов тратить неоправданно много времени при подборе офисного центра.
 
В результате чего наступает период, когда рынок требует кардинальных изменений. Так интернет-портал Apartment.ru выступил в роли новатора. Впервые в истории рынка недвижимости специалисты Apartment.ru разработали инновационный инструмент, не имеющий аналогов среди конкурентов.
 
Теперь все бизнес центры Москвы только на интерактивной карте Apartment.ru! Чтобы найти бизнес центр и снять офис достаточно пару щелчков - и перед Вами подробное описание искомого центра с открытой бесплатной информацией о вакантных площадях.
Таким образом, Apartment.ru не просто экономит Ваше время, а делает его более эффективным для воплощения бизнес идей!
 
Источник: Apartment.ru

17 февраля 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail