Зачатьевский 1-й пер. 7

Зачатьевский 1-й пер. 7
Зачатьевский 1-й переулок

Зачатьевский 1-й пер. 7
Жилой комплекс категории De Luxe на 124 квартиры расположен в районе Остоженки, недалеко от храма Христа Спасителя (Зачатьевский 1-й пер. 7).
 
Здание, состоящее из двух корпусов, гармонично вписывается в застройку района благодаря лаконичному архитектурному облику и отделке натуральными материалами. Жилые корпуса объединены между собой оригинальной подземной галереей-переходом. Фасады отделаны травертином Иранского месторождения в оформлении известного художника, скульптора и живописца Юрия Вайса.
В интерьерах комплекса используется мрамор, а также травертин с вкраплениями оникса в сочетании с деревянными панелями из выбеленного клена и черного африканского дерева.
 
Площади апартаментов от 111 до 380 кв. м. Есть пентхаус площадью около 2000 кв. м. Высота потолков – 3,2 м.
 
Установлены современное оборудование. Установлены системы видеонаблюдения, пожарной сигнализации и автоматического пожаротушения. Все инженерные системы круглосуточно в автоматическом режиме контролирует единая диспетчерская.
 
Для удобства автовладельцев предусмотрен 2-уровневый подземный паркинг.
 
Благоустроена придомовая территория. Внутри двора выполнено мощение натуральным камнем. Проведено комплексное озеленение, на участке растет многолетняя ива и столетний вяз, посажена бельгийская липа.

2 апреля 2010 г.

Купить квартиру Зачатьевский 1-й пер. 7
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Зачатьевский 1-й пер. 7 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail