Петровский бул. 23

Петровский бул. 23
Петровский бульвар

Петровский бул. 23
На месте доходных домов, прижатых друг к другу и построенных во второй четверти XIX в. для купцов, был возведен новый элитный дом переменной этажности (5-6) - Петровский бул. 23.
 
Террасное повышение этажности создает индивидуальную пластику здания. За счет организации приватных террас на крыше архитекторы добились дополнительного комфорта. Арочные проемы оформлены декоративными элементами. Воссоздана деревянная столярка.
 
Отделка общественных зон выполнена в элегантном классическом стиле с применением натуральных материалов и дизайнерских элементов интерьера.
 
На первом этаже со стороны двора расположены входы с просторными вестибюлями, помещениями консьержей и охраны, колясочной.
Каждая секция нового дома оборудована лестницей с эвакуационным выходом; грузопассажирским лифтом и мусоропроводом. В подвальном этаже здания размещены технические помещения, вентиляционные камеры, водомерный узел.
 
В 3-х подъездном жилом комплексе всего 38 квартир. Площадь апартаментов: от 57 до 265 кв. м. Высота жилых этажей: 3,1- 3,5 м. Высота помещений первого этажа: 5,4-5,7 м. Все квартиры имеют оптимальное функциональное зонирование. Многокомнатные апартаменты обеспечены двумя-тремя санузлами.
 
Среди систем оснащения дома и инженерных коммуникаций можно выделить: приточно-вытяжная вентиляция, центральное кондиционирование, высокоскоростной Интернет, телефон, бесшумные лифты Shindler, системы пожарной безопасности.
 
Подземная автостоянка рассчитана на 99 м/мест.
 
Круглосуточная охрана и видеонаблюдение, системы доступа.

5 апреля 2010 г.

Купить квартиру Петровский бул. 23
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Петровский бул. 23 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 6-комнатной квартиры

В жилом трехэтажном особняке предлагается секция из трех этажей и мансарды. Можно использовать как единое пространство для большой семьи, и как автономное пространство для двух семей. Большие окна на
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail