Тверская ул.

1-к квартира м. Пушкинская Тверская дом 17
1-комн. кв-ра на 5-м этаже 7-и этажного сталинского дома. Общая площадь - 55 кв.м., жилая площадь - 36 кв.м., кухня - 8 кв.м., . окна - на улицу, с/у - раздельный, балкон. Описание объекта:Студия, окна на Тверской бр и Пушкинскую пл.
Эксклюзивное расположение, лучшая видовая квартира в доме. Огороженный охраняемый внутренний двор. Может использоваться для представительских нужд, а также в качестве бизнесквартиры для деловых людей, часто приезжающих в Москву или живущих загородом. Строгий ремонт, выдержанный в греческом стиле, студия полностью оборудована для презентационных целей и проживания, меблирована и оснащена необходимой бытовой техникой и видео/аудио оборудованием (проектор, встроенный в стену экран, аудиосистема). Преимущества объекта:Прямая продажа от собственника – физ. лицо с хорошей деловой репутацией. Собственность с 2001г (одни руки), свободная продажа, не обременена, не альтернатива, никто не прописан. ВСЕ перепланировки официально согласованы, в 2008г. после ремонта получено обновленное свидетельство (уточнена площадь). Отражение полной стоимости сделки в договоре. Расчеты путем перечисления средств на счет собственника или открытия аккредитива.
Цена 875 000$
Телефон 250-66-34, 8-985-385-5888 

12 апреля 2010 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail