ЖК Солнечный берег. Жилой комплекс

ЖК Солнечный берег. Жилой комплекс
Мичуринский просп.

ЖК Солнечный берег. Жилой комплекс
Жилой комплекс «Солнечный берег» возведен в престижном районе Раменки на западе Москвы, расположен на Мичуринском проспекте, 58. Ближайшая станция метрополитена от ЖК «Солнечный берег» – Университет, в 5-7 минутах езды на общественном транспорте.

Общая площадь «Солнечный берег» составляет порядка 60 тыс. кв.м., что представляет собой один из крупнейших объектов данного класса в столице. Жилой комплекс «Солнечный берег» - трехсекционное девятнадцатиэтажное монолитно-кирпичное здание с собственными кафе и рестораном, салоном красоты, отделением банка, аптекой, детской и спортивной площадками.
Высота потолков в просторных квартирах «Солнечный берег» составляет 3,1 метра. В основании здания «Солнечный берег» обустроен подземный паркинг с автомойкой, также имеется наземная гостевая автостоянка.

Придомовая территория «Солнечный берег» огорожена, благоустроена, регулярно проводятся работы по её озеленению. Гарантией безопасности жильцов и сохранности их имущества в ЖК «Солнечный берег» является круглосуточная охрана объекта; в подъездах и на прилегающей территории ведется видеонаблюдение. Въезд автотранспорта на территорию «Солнечный берег» осуществляется через КПП со шлагбаумом, на входе в подъезды установлены домофоны.

14 сентября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Солнечный берег. Жилой комплекс
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Солнечный берег. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail