За свою квартиру нужно голодать?

За свою квартиру нужно голодать?
За свою квартиру нужно голодать?
В субботу 24 сентября обманутые дольщики объявили провели акцию протеста в Ногинске Московской области. По словам Игоря Гульева, координатора движения "Однодольщики", обманутые соинвесторы вышли на митинг к одному из недостроенных объектов на улице Ревсобрания, сообщает «Интерфакс». Как стало известно Apartment.ru, 20 человек протестующих проникла на территорию недостроенного дома, объявив там бессрочную голодовку.

Как отметил И. Гульев, таким способом дольщики Ногинска хотят привлечь внимание чиновников и властей к не решаемым проблемам долгостроя.
Так как на протяжении шести лет жилое здание на Ревсобрании не строится, а проблемы обманутых дольщиков замалчиваются.

Однако, по мнению блоггера ekspert2012, дольщики "сами виноваты - накопили деньжат, и сломя голову подписывать договора бросились, не читая. Никогда не подписывайте "стандартные" договора! Только индивидуальные! Не хотят - не надо, значит тут не чисто. Останетесь со своими деньгами, еще найдете вариант. А в договоре обязательно - сроки сдачи , со всей подключенной инфраструктурой. Договор - только с заказчиком, и обязательно штрафные санкции не менее 1% в день от всей стоимости со дня сдачи по договору, без всяких "форсмажоров", на которые они потом могут свалить все. Посмотрите дома, которые они до этого сдавали, поговорите с жителями, храните деньги в долларах и не спешите их доверять "хорошим" людям".

26 сентября 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    20 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail