ЖК Алые Паруса. Жилой комплекс

ЖК Алые Паруса. Жилой комплекс
Авиационная ул.

ЖК Алые Паруса. Жилой комплекс
Жилой комплекс Алые Паруса расположен на Авиационной улице, 75. ЖК Алые Паруса - элитный дом на берегу Москвы-реки в районе Щукино. Алые Паруса - это комплекс с интересной и необычной архитектурой. Алые Паруса включает в себя три башни по 33, 35 и 36 этажей, объединенные между собой оранжерейными переходами. Это дает возможность каждому жильцу попасть в любой корпус комплекса Алые Паруса, не выходя на улицу. Жилой комплекс Алые Паруса имеет свою собственную инфраструктуру: прямо в ЖК Алые Паруса можно найти рестораны, бары, бассейн, аквапарк, боулинг и тренажерные залы.
В комплексе Алые Паруса 505 квартир, но с каждым днем свободных остается все меньше и меньше! Жилой комплекс Алые Паруса расположен в живописном уголке северо-запада столицы, на берегу Москвы-реки, из окон квартир Алые Паруса открываются превосходные виды на Строгинскую пойму и Серебряный бор.

4 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Алые Паруса. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Алые Паруса. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

под ключ". "Аллые Паруса" знаменитый жилой комплекс с пешеходной набережной и яхтклубом. Благодаря расположению комплекса из панорамных окон квартир открываются живописные виды на Москвуреку,
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail