Въезд запрещен обманутыми дольщиками Ногинска

Въезд запрещен обманутыми дольщиками Ногинска
Въезд запрещен обманутыми дольщиками Ногинска
Обманутые дольщики из подмосковного Ногинска во вторник 11 октября провели организованный митинг. Как сообщает ресурс «ИКД», после заседания Ногинского городского суда, несправедливым решением которого оказались недовольны соинвесторы жилья, ими был перекрыт въезд по улице Климова, 53.

Согласно информации «Интерфакс», координатор движения "Однодольщики" Игорь Гульев заявил, что порядка 50 дольщиков заблокировали улицу в районе здания городского суда. Возмущение граждан было вызвано тем фактом, что суд встал на сторону ликвидированного застройщика.

Как стало известно Apartment.ru, суд Ногинска удовлетворил просьбу несуществующей компании-застройщика, перенеся дело и рассмотрение его в закрытом режиме, отмечает Лента.ру.
Это и стало причиной проведения акции протеста обманутых дольщиков.

А вот блоггер zhkx пишет: "Смотря какая трасса перекрывается, если та, по которой перебрасываются войска из дивизии Дзержинского для разгона народа, восставшей черни, и защиты режима - это одно, а простая улица - это ничего страшного". Давид же считает: "Не фиг вкладывать деньги не зная куда, теперь что-то от простых граждан хотят"... А по мнению блоггера Хомякович: "Так им не отказали, просто перенесли суд? Вроде еще терпимо, нет?"

12 октября 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • дольщик
    17 октября 2011 г.

    Нетерпимо квартиры ждать десятый год. В Ногинском районе сплошные афёры...

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail