ЖК Ангелово-Резиденц. Жилой комплекс

ЖК Ангелово-Резиденц. Жилой комплекс
Барышиха ул.

ЖК Ангелово-Резиденц. Жилой комплекс
Малоэтажный жилой комплекс Ангелово-Резиденц (Барышиха 53) расположен на северо-западе Москвы, в полукилометре от столичного района Митино, в экологически чистом месте на границе с Национальным парком и Красногорским лесопарком.

Коттеджный жилой комплекс Ангелово-Резиденц, раскинувшийся на отведенных под застройку 66 га, позиционируется застройщиком как семейно-ориентированный район нового типа для настоящих ценителей комфорта, сервиса и безопасности. Инфраструктура жилого комплекса Ангелово-Резиденц продумана до мелочей; к услугам жителей посёлка детский сад и школа, спорткомплекс и магазины.
Безопасность жителей и их гостей Ангелово-Резиденц обеспечивается благодаря круглосуточной профессиональной охране, бесперебойная работа коммуникаций и систем жизнеобеспечения - задача службы собственной сервиса, а оказать первую помощь, в случае необходимости, смогут сотрудники дежурной медицинской службы.

Строительство жилых домов Ангелово-Резиденц велось с использованием экологически безопасных стройматериалов высшего качества. Вниманию покупателей в жилом комплексе Ангелово-Резиденц представлены 7 типов таунхаусов и вилл. Площадью первых составляет от 193 до 553 кв.м., площадь вилл в посёлке – от 470 до 650 кв.м. Все планировки и фасады зданий Ангелово-Резиденц разработаны с учётом ландшафта местности, на которой велось строительство.

Транспортная доступность коттеджного посёлка ЖК Ангелово-Резиденц находится на высоком уровне, что обусловлено близостью к Пятницкому, Рублевскому, Волоколамскому, Новорижскому и Ленинградскому шоссе. Время в пути до Ангелово-Резиденц на специальном комфортабельном автобусе от станции метро Митино не превышает 20 минут.

27 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Ангелово-Резиденц. Жилой комплекс
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Ангелово-Резиденц. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    27 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail