ЖК Адмирал. Жилой комплекс

ЖК Адмирал. Жилой комплекс
Гарибальди ул.

ЖК Адмирал. Жилой комплекс
Жилой комплекс Адмирал (Гарибальди 1) состоит из трёх секций переменной этажности: секция 1 – 23, секция 2 – 24, секция 3 – 23. Наружные и внутренние стены Адмирал выполнены из монолитного железобетона. Вентилируемый фасад и цоколь первых двух нежилых этажей Адмирал облицован плиткой из керамического гранита. Площадь квартир Адмирал: 64.9 - 165.8 кв.м. Высота потолков Адмирал: 3 м. Межкомнатных перегородок нет. Полы квартир Адмирал выполняются без устройства стяжки, а потолки и внутриквартирные стены подготовлены под отделку.
Оконные проемы квартир Адмирал оснащаются деревянными блоками с тройным остеклением (стеклопакеты), а лоджии и балконы с одинарным остеклением.

При входе в каждую квартиру устанавливается групповой электрический распределительный щиток. Предусмотрена полная разводка (по полу) с установкой отопительных приборов (стальные панельные радиаторы). Квартиры Адмирал оборудуются входной металлической дверью, облицованной деревянным шпоном и видеодомофоном. Проводится выделенная линия Интернет. Каждая секция оснащена современной автоматической пожарной сигнализацией и системой противодымной защиты.

В вестибюлях Адмирал есть помещение для консьержа, а также места для отдыха и ожидания. В каждой секции Адмирал работают 3 скоростных лифта OTIS грузоподъемностью 1000 и 630 кг. В ЖК Адмирал Предусмотрена подземная 2-х уровневая стоянка. Адмирал имеет круглосуточную многоуровневую охрану, системы видеонаблюдения за всей территорией (включая двор и стоянку), а также системы контроля доступа в здание с помощью электронных карточек - делает проживание в доме удобным и безопасным. Проектом Адмирал предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории Адмирал, включающее в себя обустройство газонов, посадка растений и оборудование детских площадок.

27 октября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Адмирал. Жилой комплекс
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Адмирал. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    18 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail