ЖК Атлант. Жилой комплекс

ЖК Атлант. Жилой комплекс
Минская ул.

ЖК Атлант. Жилой комплекс
Адрес ЖК Атлант: Минская 16.

Жилой комплекс бизнес класса Атлант расположен на северо-востоке Москвы, в районе Бутырский, в 10 минутах ходьбы от станции метро Новослободская. Строительство двадцатипятиэтажного пятиподъездного монолитно-кирпичного жилого дома Атлант было завершено в 2004 году. Высота этажа в жилом комплексе Атлант составляет 2,8 м. Вниманию покупателей в этом жилом комплексе Атлант предлагаются квартиры площадью от 30 до 107 кв.м., с количеством комнат от 1 до 4.
Дополнительным преимуществом квартир ЖК Атлант, расположенных на верхних этажах дома являются красивые панорамные виды, открывающиеся из окон комплекса Атлант.

Придомовая территория жилого комплекса Атлант огорожена, круглосуточно охраняется сотрудниками профессиональной охранной службы. На входах в подъезды ЖК Атлант установлены домофоны, осуществляется дежурство консьержей. В каждом подъезде жилого комплекса Атлант функционирует по два современных лифта. Не возникнет у жильцов дома Атлант и их гостей и проблем с парковкой, наземный охраняемый паркинг расположен непосредственно на придомовой территории ЖК Атлант.

9 ноября 2011 г.

Купить квартиру ЖК Атлант. Жилой комплекс
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Атлант. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail