Дольщики ЖК Раменский проводят митинг

Дольщики ЖК Раменский проводят митинг
Дольщики ЖК Раменский проводят митинг

В субботу 26 ноября в Раменском Московской области прошла акция протеста обманутых дольщиков. По сообщению ресурса «Особая буква», обманутые соинвесторы ЖК Раменский с 12 до 14 часов дня намерены провести митинг рядом с районной администрацией, на Комсомольской площади.

Как передает сайт «Раменское-Ньюс», обманутые дольщики выражают недовольство главой строительной компании жилого комплекса «Гарантия-Строй», отмечает Apartment.ru. По словам дольщиков, застройщик намерен строить новые объекты жилого комплекса без сдачи в эксплуатацию первой серии.

Также участники пикета планируют таким способом обратить внимание властей на нерешенные вопросы долгостроев, а также, чтобы соинвесторов ЖК Раменский признали обманутыми.

28 ноября 2011 г.

Комментарии наших пользователей
  • Нина
    3 декабря 2011 г.

    Кстати там были дольщики.

  • Василенко М.Г.
    30 ноября 2011 г.

    Провели обычный малочисленный пикет перед выборами. Дольщиков там явно не было, иначе требования были бы менее глупыми. В чем новость, я так и не понял.

  • 1 
 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail