Комсомольский просп. 44

Комсомольский просп. 44
Комсомольский проспект

Комсомольский просп. 44
Кирпичный жилой дом, расположенный на первой линии домов по Комсомольскому проспекту, 44, насчитывает 8 этажей в высоту и состоит из четырех секций. Строительство здания, возводившегося по индивидуальному проекту, было завершено в 1960 году. В административном отношении объект относится к району Хамовники Центрального округа, станция метро «Спортивная» находится в 5 минутах ходьбы от объекта.

Последний ремонт здания датирован 2008 годом, когда производилась замена инженерных коммуникаций.
Перемещение по этажам осуществляется при помощи пассажирских лифтов, есть мусоропровод. В подъездах поддерживается чистота, на дверях установлены домофоны. На придомовой территории выполнены работы по благоустройству и озеленению, двор спокойный и уютный. В двух минутах ходьбы расположена вместительная охраняемая наземная автостоянка.

В районе дома №44 по Комсомольскому проспекту находится большое количество магазинов, аптек, есть школа, детские сады, автостоянки, банки и прочие объекты, призванные удовлетворить любые потребности жителей.

21 января 2012 г.

Купить квартиру Комсомольский просп. 44
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Комсомольский просп. 44 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продается 2ккв в кирпичном доме в престижном районе г. Москвы в пешей доступности от метро. Общая площадь 47м2, комнаты изолированные 19 и 11.5м2, кухня 7.5м2., балкон, су раздельный. Тихий, уютный, чистый
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail