Комсомольский просп. 23

Комсомольский просп. 23
Комсомольский проспект

Комсомольский просп. 23
По адресу Комсомольский просп. 23 в центре Москвы, в Хамовниках, находятся два многоэтажных кирпичных жилых дома, постройки первой половины 60-х годов. Оба здания, строившиеся по индивидуальным проектам, насчитывают восемь этажей в высоту, количество подъездов - 5 в корпусе №1 и 4 в корпусе №2.

Корпус №1 располагается на первой линии домов по Комсомольскому проспекту, второе здание построено в глубине района. Станция метрополитена «Фрунзенская» находится по другую сторону Комсомольского проспекта.

Высота потолков в квартирах улучшенной планировки составляет 2,9 м., в каждом подъезде дома установлены лифты, работает мусоропровод, есть домофоны.
Техническое состояние дома - хорошее, в подъездах поддерживается чистота. Рядом с домами расположен небольшой уютный сквер.

Просторные зеленые дворы домов благоустроены, есть детские игровые площадки и места для наземной парковки. В пределах пешей доступности находится супермаркет, магазины, заведения общественного питания, салоны красоты, школа и детские сады.

22 января 2012 г.

Купить квартиру Комсомольский просп. 23
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру Комсомольский просп. 23 - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Предлагаю уютную двухкомнатную квартиру в ведомственном доме , недалеко от Фрунзенской набережной.В квартире 2 е изолированные комнаты, просторный коридор, остекленная лоджия , качественный ремонт, кондиционер

Продажа 3-комнатной квартиры

наследство 2001 года . собственников двое по 12 доли . требует ремонта . над квартирой тех этаж ., комнаты 161512, окна во двор, требуется ремонт, лифт пасс.
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    28 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail