ЖК Юность. Жилой комплекс

ЖК Юность. Жилой комплекс
Первомайская улица

ЖК Юность. Жилой комплекс
Жилой комплекс Юность (Первомайская 10) - новый дом переменной этажности расположен неподалёку от памятника природного, культурного и исторического наследия - лесопарка Измайлово. Первый этаж ЖК Юность первой категории комфортности отведён для нежилых помещений. Здесь в комплексе Юность разместятся офисы и службы быта. Первый нежилой этаж ЖК Юность отделён от верхних этажей протяженной вдоль всего главного фасада частично остекленной галереей. Входы в вестибюль жилой части здания Юность расположены со стороны двора, входы в нежилые помещения - со стороны улицы.

Перед входами в нежилые помещения жилого комплекса Юность размещены автостоянки.
Также есть гостевая стоянка, расположенная со стороны двора Юность. Планировки квартир ЖК Юность разнообразны и отвечают всем современным требованиям. Покупатель может выбрать нужный ему метраж из множества представленных вариантов в комплексе Юность. Свободное архитектурно-планировочное решение квартир ЖК Юность позволит обустроить её в соответствии со своими предпочтениями и вкусами. Все окна квартир Юность имеют тройное остекление. В новостройке ЖК Юность установлено самое современное инженерное оборудование и системы коммуникаций. В каждой секции жилого комплекса Юность работают два лифта - грузовой и пассажирский. Проектом Юность предусмотрено комплексное благоустройство дворовой территории нового дома Юность, включающее в себя: уличное освещение, устройство пешеходных дорожек и асфальтирование подъездных путей, создание кустарниковых композиций и газонов, а также строительство детских игровых и спортивных площадок.

16 февраля 2012 г.

Купить квартиру ЖК Юность. Жилой комплекс
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Юность. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 3-комнатной квартиры

Квартира после косметического ремонта в пешей доступности от метро Измайловская.Развитая инфраструктура.1 собственник.Более 3х лет в собственности.Быстрый выход на сделку. Оперативный показ!, комнаты
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail