Аренда офиса в Москве на территории промзон

Аренда офиса в Москве на территории промзон
Аренда офиса в Москве на территории промзон
В нынешнем году на значительной части промзон развернется аренда офиса в Москве. Так, в столице будет разработан проект планировок 37 промышленных зон. Завершить работу по данным промзонам планируется спустя три года. Как стало известно Apartment.ru, к настоящему времени завершена инвентаризация московских промзон и определен потенциал развития площадей. В результате, часть промпредприятий планируется перенести из центра Москвы в другие округа столицы, а освободившиеся площади будут отданы под коммерческую и жилую застройку.
В тоже время промышленное производство в городе будет сохранено, а инвестиции в экономику столицы и её инфраструктуру буду расти.

Всего же в коммерческую недвижимость России в нынешнем году может быть вложено, по разным оценкам, от 6,5 млрд. долл. по пессимистичному сценарию и до 9 млрд. долл. по оптимистичному. Совокупный объем инвестиций, как внутренних, так и иностранных, по итогам прошлого года составил, по данным British Property, 8,3 млрд. долл. При этом общий объем всех поступлений от иностранных инвесторов в отечественную экономику в прошлом году составил 190 млрд. 600 млн. долл., что на 66% больше чем в 2010 году.  

29 февраля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    26 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail