Аренда офиса в Москве в БЦ Новинский пассаж

Аренда офиса в Москве в БЦ Новинский пассаж
Новинский бульвар

Аренда офиса в Москве в БЦ Новинский пассаж
В случае продажи бизнес центра Новинский пассаж аренда офиса в Москве будет производиться на других условиях и от другого собственника. Как удалось узнать журналистам Apartment.ru, ориентировочная сумма сделки, по оценкам аналитиков, составляет 400 млн. долл. Первые разговоры о предстоящей продаже комплекса появились около года назад, когда нынешний собственник приобрел у городских властей недостающие 25% акций «Новинского пассажа».

Слабым местом комплекса Новинский пассаж специалисты называют недостаточное количество парковочных мест; количество которых, составляет около трети от необходимого.
Впрочем, решение этой проблемы уже не за горами, согласно решению Градостроительно-земельной комиссии Москвы, планируется выделить земельный участок для строительства дополнительной подземной парковки вместимостью не менее 100 автомобилей.

Напомним, что в 2012 году в Москве планируется ввести в эксплуатацию 900 тыс. квадратов новых качественных торговых площадей. Для сравнения, в минувшем году, по сведениям British Property, данный показатель ввода коммерческой недвижимости составил всего 356 тыс. кв.м.

2 апреля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    25 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail