Аренда офиса в Москве: Южный округ

Аренда офиса в Москве: Южный округ
Аренда офиса в Москве: Южный округ
Аренда офиса в Москве запланирована в новом многофункциональном комплексе, который строится на пересечении Варшавского шоссе с МКАД. Введение в эксплуатацию офисных и торговых площадей намечено на 2014-2018 гг.

Общая площадь участка, выделенного под застройку, составляет 22 га, на которых, помимо четырех офисных зданий будет возведен торгово-развлекательный центр, две гостиницы с номерным фондом более 1000 мест, конференц-центр, конгресс-холл, выставочный зал, зимний сад, рекреационную зону, музыкальный театр, кинозалы, заведения общественного питания, а также четырехуровневую подземную парковку на 10 тыс.
автомобилей. Предположительный объем инвестиций в проект оценивается в 2 млрд. 800 млн. долл., сообщает Apartment.ru. Среди объектов торгово-развлекательной части обращают на себя внимание парк развлечений и аквапарк площадью 150 тыс. и 20 тыс. кв.м., здесь же планируется размещение концертно-спортивной арены, рассчитанной на прием 20 тыс. зрителей.

Среди других крупных объектов, намеченных к реализации в ближайшие годы на территориях столичных промзон, British Property отмечает проект строительства торгово-гостиничного комплекса площадью свыше 43 тыс. кв.м. в промзоне №56 Грайвороново, а также строительство МФК общей площадью 20 тыс. квадратов на юго-востоке Москвы.

16 апреля 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    29 марта 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail