ЖК Измайловский. Жилой комплекс

ЖК Измайловский. Жилой комплекс
Первомайская улица

ЖК Измайловский. Жилой комплекс
Жилой комплекс Измайловский (Первомайская 44)  расположен в пяти минутах пешком от станции метро Измайловская. ЖК Измайловский превосходно отвечает всем требованиям и характеристикам класса уровня «бизнес». ЖК Измайловский - это 35-этажный монолитный дом, состоящий из четырех секций, госкомиссия по последним двум прошла в 4-м квартал 2010 года.

Что касается архитектурных особенностей ЖК Измайловский, то эти четыре объекта установлены на общем стилобате, который имеет мраморную облицовку.
Также до первого этажа вентиллируемый фасад ЖК Измайловский покрыт мрамором, а далее - фиброцементными панелями. Первый жилой этаж ЖК Измайловский возвышается над землей до уровня пятого этажа обычных зданий. Площади квартир в ЖК Измайловский варьируются от 55,7 до 174 кв.м., общее число которых составляет 1131 квартира. В квартирах ЖК Измайловский высота потолков составляет 3,10 м., окна - металлопластиковые рамы с двойными стеклопакетами, есть эркеры и лоджии, планировка свободная. Из больших окон ЖК Измайловский открывается шикарный вид на парк и внутренний двор ЖК Измайловский. Стоит отметить, что в 2, 3 и 4-х комнатных квартирах ЖК Измайловский установлено по два санузла.

Для быстрого и комфортного перемещения по жилому комплексу ЖК Измайловский в каждом подъезде всегда функционируют 1 грузовой и 3 пассажирских лифта фирмы SIGMA (LG elevators). Пожарная безопасность ЖК Измайловский под контролем спринклерной системы пожаротушения, а современные инженерные системы круглосуточно находятся под контролем квалифицированных сотрудников диспетчерской службы. За безопасностью жилого комплекса Измайловский следят камеры видеонаблюдения и специальная охранная служба.

Территория ЖК Измайловский имеет зеленые насаждения и качественно благоустроена. Внутри стилобата ЖК Измайловский расположены двухуровневый подземный паркинг на 638 м/м, ресторан, торговый центр, службы быта.

Годы строительства:
- 1-й и 2-й корпус прошли ГК в 2008 г.
- 3-й и 4-й корпус ожидает ГК в I-й половине 2011 г.

30 мая 2012 г.

Купить квартиру ЖК Измайловский. Жилой комплекс
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Если вы хотите купить или продать квартиру ЖК Измайловский. Жилой комплекс - заполните форму для отправки.

 
Заявка на покупку квартиры

Площадь

Продажа 2-комнатной квартиры

Продажа 2х комнатной квартиры на ул. Первомайская 4420. Фасадный сталинский дом, хорошее состояние, стеклопакеты, су совмещённый, встроенная кухня с техникой, потолки 3,2 м. Рядом Измайловский лесопарк,

Продажа 2-комнатной квартиры

Продажа 2х комнатной квартиры на ул. Первомайская 4420. Фасадный сталинский дом, хорошее состояние, стеклопакеты, су совмещённый, встроенная кухня с техникой, потолки 3,2 м. Рядом Измайловский лесопарк,

Продажа 3-комнатной квартиры

Свободная продажа!Продается трехкомнатная квартира в сталинском,фасадном доме.Общей площадью 82м,изолированные комнаты 21.416.614.8,кухня 8м,большой коридор,балкончик на кухне.Су раздельный.потолки 3м.В
Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    23 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail