Аренда офиса в Москве и строительство ТЦ

Аренда офиса в Москве и строительство ТЦ
Аренда офиса в Москве и строительство ТЦ
Аренда офиса в Москве в апреле 2012 года выросла в цене на 20% относительно значений годичной давности. В Московском регионе также продолжается рост стоимости аренды качественной коммерческой недвижимости. В торговом сегменте, по информации British Property, рост цен был менее значительным и составил 14% для объектов в центре мегаполиса, торговые объекты за пределами Садового кольца подорожали на 8%.

В тоже время новое строительство торговых объектов заметно отстает от темпов ввода офисных площадей, отмечает Apartment.ru.
Одним из последних новых торговых комплексов, строительство которых было завершено в столичном регионе, стал объект в центре подмосковного Подольска.

Общая площадь нового ТЦ равняется 15 тыс. кв.м. из которых 11 тыс. доступны для аренды. Наземная парковка у торгового комплекса рассчитана на размещение четырех сотен автомобилей. Объем инвестиций, вложенных в торговый комплекс, девелопером проекта не называется.

4 июня 2012 г.

Комментарии наших пользователей
  • Администратор
    19 апреля 2024 г.

    Комментариев к данной статье пока нет. Вы можете оставить свое сообщение, заполнив форму справа.

 
Добавить комментарий

Если Вы хотите получать на свой e-mail уведомления о новых комментариях по этой теме - заполните следующее поле. Ваш e-mail не публикуется на сайте и не передается третьим лицам.
Ваш e-mail